219088-2025 - Mise en concurrence
France – Chauffe-eau et chauffage de bâtiment; équipement de plomberie – Fourniture de matériels et matériaux nécessaires aux travaux des régies départementales du Pas-de-Calais - Lot unique : Plomberie, sanitaires, chauffage
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de matériels et matériaux nécessaires aux travaux des régies départementales du Pas-de-Calais - Lot unique : Plomberie, sanitaires, chauffage
Description: Fourniture de matériels et matériaux nécessaires aux travaux des régies départementales du Pas-de-Calais - Lot unique : Plomberie, sanitaires, chauffage
Identifiant interne: 202562A0137
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39715000 Chauffe-eau et chauffage de bâtiment; équipement de plomberie
Nomenclature complémentaire (cpv): 39715000 Chauffe-eau et chauffage de bâtiment; équipement de plomberie
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1625354