219089-2024 - Mise en concurrence
France – Vêtements professionnels – Location et entretien de linge hôtelier et de vêtements professionnels pour le CCAS de Villeurbanne
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Location et entretien de linge hôtelier et de vêtements professionnels pour le CCAS de Villeurbanne
Description: Le présent accord-cadre a pour objet la prestation de location et d'entretien du linge hôtelier et des vêtements professionnels des 2 EHPAD et des 4 résidences autonomie du CCAS de Villeurbanne
Identifiant interne: 24.009
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 18110000 Vêtements professionnels
Nomenclature complémentaire (cpv): 19231000 Linge, 39512000 Linge de lit
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1451343