219105-2024 - Mise en concurrence
France – Services de réparation et d'entretien d'installations électriques et mécaniques de bâtiment – ENTRETIEN ET VERIFICATION PERIODIQUE DES 61 EQUIPEMENTS AUTOMATIQUES DE PARKING DU PATRIMOINE DE LA SAIEM MALAKOFF HABITAT AVEC INSTALLATIONS DE NOUVEAUX EQUIPEMENTS
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: ENTRETIEN ET VERIFICATION PERIODIQUE DES 61 EQUIPEMENTS AUTOMATIQUES DE PARKING DU PATRIMOINE DE LA SAIEM MALAKOFF HABITAT AVEC INSTALLATIONS DE NOUVEAUX EQUIPEMENTS
Description: Prestations d'entretien, de vérification périodique, de dépannages, de réparations, de remplacement des portes de parking, barrières d'accès, de l'ensemble des accessoires des portes de parking, barrières d'accès du patrimoine immobilier de MALAKOFF HABITAT. Il s'agit d'un marché à prix mixtes passé pour l'obtention de services. Il comprend une part de prestations prévisibles dont le prix global et forfaitaire est détaillé dans la Décomposition du Prix Global et Forfaitaire (DPGF) et reporté dans l'Acte d'Engagement, et une partie à bons de commande à réaliser sur la base d'un Bordereau de Prix Unitaires (BPU)
Identifiant interne: 2024-PORTES PARKING
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50710000 Services de réparation et d'entretien d'installations électriques et mécaniques de bâtiment
Nomenclature complémentaire (cpv): 50710000 Services de réparation et d'entretien d'installations électriques et mécaniques de bâtiment
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1451308