21921-2024 - RésultatsFrance-Blois: Services de mise à disposition de personnel, y compris de personnel temporaire
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Accord cadre à bons de commande pour mise à disposition de personnel intérimaire à Terres De Loire Habitat
Numéro de référence: 2023- Interim
II.1.2.
Code CPV principal
79620000 Services de mise à disposition de personnel, y compris de personnel temporaire
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations