219259-2017 - RésultatsFrance-Bondy: Outils à main divers
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture de matériels pour les ateliers municipaux de la Ville de Bondy.
Numéro de référence: 171401
II.1.2.
Code CPV principal
44512000 Outils à main divers
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Fourniture d'outillage
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Fourniture d'outillage.
Fourniture de matériel électrique
Lot nº: 2
31681410 Matériels électriques
Fourniture de matériel électrique.
Fourniture de matériel de plomberie
Lot nº: 3
39715000 Chauffe-eau et chauffage de bâtiment; équipement de plomberie
Fourniture de matériel de plomberie.