219290-2024 - Résultats
France – Services de conception technique pour la construction d'ouvrages de génie civil – MAITRISE D'OEUVRE ESPACES PUBLICS DU PARC DE L'ECOQUARTIER QUATRE CHEMINS A PANTIN
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: MAITRISE D'OEUVRE ESPACES PUBLICS DU PARC DE L'ECOQUARTIER QUATRE CHEMINS A PANTIN
Description: L'objet de cette mission porte sur les missions de maitrise d'oeuvre pour la conception et le suivi de réalisation du futur parc de l'écoquartier Quatre Chemins à Pantin. Par ailleurs, le titulaire sera pleinement associé et sollicité pour accompagner la démarche de concertation définie pour l'accompagnement des études et de la réalisation de ce parc
Identifiant interne: 2023-25
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71322000 Services de conception technique pour la construction d'ouvrages de génie civil
Nomenclature complémentaire (cpv): 71420000 Services d'architecture paysagère, 79421200 Services de conception de projets autres que pour les travaux de construction, 71300000 Services d'ingénierie, 71400000 Services d'urbanisme et d'architecture paysagère
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1318451