219353-2017 - RésultatsFrance-Angers: Faucheuses
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Acquisition de tracteurs, d'ensembles de débroussaillage-fauchage, de rotofaucheuse, de lamiers, de chargeur et de balayeuse (6 lots).
Numéro de référence: 17S0006
II.1.2.
Code CPV principal
16310000 Faucheuses
II.1.4.
Description succincte
Acquisition de tracteurs, d'ensembles de débroussaillage-fauchage, de rotofaucheuse, de lamiers, de chargeur et de balayeuse.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Tracteurs 4 roues motrices — 90 CV
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
16700000 Tracteurs
II.2.4.
Description des prestations
Acquisition de tracteurs 4 roues motrices 90 CV.
Ensembles de débroussaillage-fauchage
Lot nº: 2
Acquisition d'ensembles de débroussaillage-fauchage.
Rotofaucheuse avant axiale
Lot nº: 3
Acquisition d'une rotofaucheuse avant axiale.
Lamiers d'élagage
Lot nº: 4
Acquisition de 2 lamiers d'élagage.
Chargeur frontal
Lot nº: 5
16600000 Machines spécialisées à usage agricole ou sylvicole
Acquisition d'un chargeur frontal.
Balayeuse arrière
Lot nº: 6
34144430 Balayeuses
Acquisition d'une balayeuse arrière.