Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Acquisition d'une solution de gestion des aides attribuées par la Collectivité territoriale de Guyane (hors aides sociales)
II.1.2.
Code CPV principal 48900000 Logiciels et systèmes informatiques divers
II.1.4.
Description succincte
Acquisition d'une solution de gestion des aides attribuées par la Collectivité territoriale de Guyane (hors aides sociales).
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 48900000 Logiciels et systèmes informatiques divers
II.2.4.
Description des prestations