219421-2023 - RésultatsFrance-Nancy: Services informatiques
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
déploiement, configuration, reconditionnement et recyclage de matériels informatiques
Numéro de référence: A22510005
II.1.2.
Code CPV principal
72500000 Services informatiques
II.1.4.
Description succincte
déploiement configuration reconditionnement et recyclage de matériels informatiques
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
configuration et déploiement de matériels informatiques pour le personnel du conseil départemental
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
30211400 Configurations informatiques
II.2.4.
Description des prestations
enlèvement, reconditionnement ou recyclage de matériels
Lot nº: 02
50312320 Réparation de matériel de réseau informatique