Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
location, mise en place et assistance technique pour du materiel son, lumiere et video
Numéro de référence: 23F028
II.1.2.
Code CPV principal 32342410 Matériel de sonorisation
II.1.4.
Description succincte
le présent accord-cadre a pour objet la location, la mise en place et l'assistance technique pour l'installation temporaire de matériel son, lumière et vidéo afin d'assurer les différentes manifestations de la Ville
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
néant
II.2.
Description
II.2.1.
son, lumière, video et structure pour les manifestations culturelles de la Ville
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 31000000 Machines, appareils, équipements et consommables électriques; éclairage, 32342410 Matériel de sonorisation, 32323300 Matériel vidéo
II.2.4.
Description des prestations
son, lumière, vidéo et structure pour les discours, réunions, inaugurations, commémorations et évènements de la Ville
Lot nº: 2
Code(s) CPV additionnel(s) 32342410 Matériel de sonorisation, 31000000 Machines, appareils, équipements et consommables électriques; éclairage, 32323300 Matériel vidéo, 51310000 Services d'installation de matériel radio, de télévision, audio et vidéo