219569-2023 - Mise en concurrenceFrance-Paris: Articles de papeterie et autres articles en papier
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fabrication de calepins à élastique pour les besoins de la RMN-GP
Numéro de référence: MAR-23-028
II.1.2.
Code CPV principal
30199000 Articles de papeterie et autres articles en papier
II.1.4.
Description succincte
Le présent marché a pour objet l'impression, le façonnage et la livraison de calepins à élastique aux formats suivants :
- Format fermé : 95 x 60 mm (portrait)
- Format à plat : 60 x 198 mm (voir gabarit en annexe), dont dos épaisseur 8 mm
Le détail figure dans le CCP joint au DCE
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations
Le présent marché pour objet la fabrication de calepins à élastique.