219676-2025 - Résultats
France – Services de réparation et d'entretien d'installations électriques et mécaniques de bâtiment – PRESTATIONS DE MAINTENANCE
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: PRESTATIONS DE MAINTENANCE
Description: La consultation porte sur l'exécution de prestations de maintenances préventive et corrective relatives à des systèmes d'accès anti-intrusion, des groupes électrogènes, des portes sectionnelles et portail pour les besoins du SDIS 17.
Identifiant interne: 4006FSFC04
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50710000 Services de réparation et d'entretien d'installations électriques et mécaniques de bâtiment
5. Lot
Lot: LOT-0004
Titre: PRESTATION DE MAINTENANCE
Description: Le présent lot concerne l’exécution de prestations de maintenance des portails automatiques.
Identifiant interne: 4006FSFC-b