219712-2023 - Mise en concurrenceFrance-MEUDON-LA-FORÊT: Mobilier de bureau
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture Et Pose De Mobilier Pour La Residence Dugny
Numéro de référence: Al
II.1.2.
Code CPV principal
39130000 Mobilier de bureau
II.1.4.
Description succincte
Marché de fourniture de mobilier pour la future résidence étudiante :
village Des Medias, / Secteur A / Bâtiment A3.3 - 93 440 Dugny
comprenant 84 logements (soit 115 chambres disposant chacune d'un coin cuisine et d'une salle de bain et 12 salons aménagés) pour le mobilier suivant :
- Canapé-lit Clic Clac / Bz yc.matelas, tête de lits, table de chevet ;
- Table bureau, chaise de bureau, rangements ;
- Meubles de salon dans les colocations ;
- Toute suggestion en rapport
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations