Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
collecte selective - relance du lot 2 suite à déclaration sans suite
II.1.2.
Code CPV principal 90511000 Services de collecte des ordures
II.1.4.
Description succincte
suite à une première procédure (avis no22-45099 publié au Boamp le 01 avril 2022), le lot no02 de l'accord-cadre a été déclaré sans suite en raison d'une mauvaise définition du besoin de la collectivité entrainant une modification du cahier des charges. Ce lot fait donc l'objet d'une nouvelle mise en concurrence.Le présent accord cadre est conclu pour sa période initiale à compter de sa date de notification jusqu'au 31/05/2023.La présente consultation concerne uniquement le lot 2 "Collecte du verre".La prestation concerne la collecte sélective et également :- nettoyage et désinfection semestriels extérieur et intérieur de l'ensemble des conteneurs aériens et enterrés
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 90511000 Services de collecte des ordures
II.2.4.
Description des prestations