219739-2025 - Mise en concurrence
France – Services de transport routier – Transport d'oeuvres d'art
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Transport d'oeuvres d'art
Description: Il s'agit d'un accord-cadre mono-attributaire avec maximum passé en application des articles L. 2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du code de la commande publique. Il donnera lieu à l'émission de bons de commande. L'accord-cadre est conclu pour une période initiale de 1 an, reconductible tacitement 3 fois un an dans les mêmes conditions. Le montant maximum de chaque période est de 55 000 Euros HT.
Identifiant interne: 25032
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 60100000 Services de transport routier
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Transports d'oeuvres d'art