219809-2023 - Mise en concurrenceFrance-Avignon: Services de gardiennage
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
22s0089 - prestations de sécurité, gardiennage et assistance aux personnes sur le domaine public et privé de la Ville d'avignon 2023-2027
Numéro de référence: 23fs-Cp-0081-T
II.1.2.
Code CPV principal
79713000 Services de gardiennage
II.1.4.
Description succincte
la consultation porte sur un lot unique. Le marché est un accord-cadre à bons de commande, passé pour une durée ferme de 4 ans à compter du 01/11/2023.Mini Ht / 4 ans = 700 000 euros, Maxi Ht / 4 ans = 3 400 000 euros.Les conditions d'exécution du présent marché comportent une clause obligatoire d'insertion par l'activité économique en application des articles L2111-1 et L2112-2 du Code de la commande publique:20 heures par tranche de 10 000 euros Ht facturés
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
71700000 Services de surveillance et de contrôle
II.2.4.
Description des prestations