Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
acquisition de 9 véhicules urbains neufs type bus plancher plat de 8m maximum
Numéro de référence: 2023-09-PN
II.1.2.
Code CPV principal 34100000 Véhicules à moteur
II.1.4.
Description succincte
acquisition de 9 véhicules urbains neufs type bus plancher plat de 8 m maximum
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 34100000 Véhicules à moteur
II.2.4.
Description des prestations
acquisition de 9 véhicules urbains neufs