Communication L'accès aux documents du marché est restreint. De plus amples informations peuvent être obtenues à l'adresse suivante: https://demat.centraledesmarches.com/7064093
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
contrat de concession par affermage pour l'exploitation du service public de l'eau potable
Numéro de référence: DSP EAU POTABLE
II.1.2.
Code CPV principal 65111000 Distribution d'eau potable
II.1.4.
Description succincte
gestion par affermage du service public d'eau potable constitué de 2 captages, 3 réservoirs, 217 kms de réseau, 10 226 branchements et 13 325 compteurs en 2020
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 15 000 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Cette concession est divisée en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 65111000 Distribution d'eau potable
II.2.4.
Description des prestations
gestion par affermage du service d'eau potable constitué de 2 captages, 3 réservoirs, 217 kms de réseau, 10 226 branchements et 13 325 compteurs en 2020