Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
entretien des chaudières individuelles gaz avec et sans DSC, des chaudières à condensation, des chauffe-bains gaz, de l'installation de chauffage et d'eau chaude sanitaire, ainsi que de la VMC
Numéro de référence: 2023-7
II.1.2.
Code CPV principal 50000000 Services de réparation et d'entretien
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 360 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
entretien des chaudières individuelles gaz avec et sans DSC, des chaudières à condensation, des chauffe-bains gaz, et de l'installation de chauffage et d'eau chaude sanitaire
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50000000 Services de réparation et d'entretien
II.2.4.
Description des prestations
entretien de la VMC sanitaire et des conduits de ventilation naturelle
Lot nº: 2