219997-2024 - Mise en concurrence
Belgique – Articles et équipements de sport – SIAMU - Fourniture récurrente de machines de fitness et services associés de maintenance
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services - Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: SIAMU - Fourniture récurrente de machines de fitness et services associés de maintenance
Description: ACCORD-CADRE PLURIANNUEL de FOURNITURES Fourniture, livraison, installation et mise en service récurrentes de machines de fitness diverses (PAN 1), ainsi que services associés de maintenance de ces machines (PAN 2), en vue d’équiper les salles de sport de l’Etat-Major et des postes avancés (PASI), au profit du SIAMU (4 ans)
Identifiant interne: DAS2024-036
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nature complémentaire du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 37400000 Articles et équipements de sport
Nomenclature complémentaire (cpv): 51121000 Services d'installation de matériel de culture physique (fitness), 50000000 Services de réparation et d'entretien
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: DAS2024-036 - 1
Identifiant interne: 1