marche De Nettoyage Industriel Des Formes De Radoub, Des Equipements Et Des Terre-Pleins Du Service De La Reparation Navale Du Gpmm
Numéro de référence: 202211003
II.1.2.
Code CPV principal 90910000 Services de nettoyage
II.1.4.
Description succincte
le présent marché porte sur les prestations de nettoyage industriel des formes de radoub, des équipements et des terre-pleins dans l'enceinte des formes de la Réparation Navale du Grand Port Maritime de Marseille.L'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Le contrat est susceptible d'être reconduit dans les conditions du cahier des charges.Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 90910000 Services de nettoyage
II.2.4.
Description des prestations