220033-2024 - Mise en concurrence
Belgique – Chaussettes – UN CONTRAT-CADRE POUR LA FOURNITURE DE CHAUSSETTES POUR LE PERSONNEL DE BPOST
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: UN CONTRAT-CADRE POUR LA FOURNITURE DE CHAUSSETTES POUR LE PERSONNEL DE BPOST
Description: Fourniture de chaussettes pour les employés de bpost : chaussettes et socquettes, toutes deux en partie constituées de viscose de bambou
Identifiant interne: 2023-1-010
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 18317000 Chaussettes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 2023-1-010 - 1 - Chaussettes et socquettes
Identifiant interne: 1