Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
suivi-Animation d'une Opération Programmée d'amélioration de l'habitat et Renouvellement Urbain (Opah-Ru)
II.1.2.
Code CPV principal 71300000 Services d'ingénierie
II.1.4.
Description succincte
la prestation concerne le suivi-animation d'une Opération Programmée d'amélioration de l'habitat et Renouvellement Urbain sur Communauté de Communes Haut-Limousin en Marche et notamment sur le périmètre identifié par l'étude qui correspond aux centres-bourgs des communes de Bellac et du Dorat
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non