220132-2019 - RésultatsFrance-Bordeaux: Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Avis d'attribution contrat de maîtrise d'œuvre pour la réalisation d'environ 32 logements collectifs — ZAC Centre-ville de Biganos
II.1.2.
Code CPV principal
71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.1.4.
Description succincte
Avis d'attribution pour une mission de maîtrise d’œuvre pour la réalisation d’environ 32 logements collectifs en accession sociale, sur le lot A7 de la ZAC Centre-Ville de Biganos (33). (France).
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations