See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Placement et accompagnement des mobilités Erasmus+ pour le consortium des missions locales des Hauts-de-France
Description: Consultation lancée par un groupement de commandes. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs indiqués correspondent aux montants maximum et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Identifiant interne: AP2A-2024-01
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79998000 Services d'accompagnement professionnel
Nomenclature complémentaire (cpv): 79998000 Services d'accompagnement professionnel
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Placement, hébergement et accompagnement des mobilités de 3 mois
Description: Le montant estimatif du lot indiqué correspond au montant maximum et comprend la totalité des périodes de reconduction
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Titre: Placement, hébergement et accompagnement des mobilités d'un mois
Identifiant interne: 02