Type de pouvoir adjudicateur Agence/office national(e) ou fédéral(e)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
MARCHE DE PRESTATIONS DE SERVICES RELATIFS A LA PROTECTION ET A LA LUTTE CONTRE L'INCENDIE, AUX EQUIPEMENTS D'ALARME ET DE DETECTION INCENDIE
Numéro de référence: 22165-AOO-MER-EQUIP-INCENDIE-SDR
II.1.2.
Code CPV principal 31625100 Systèmes de détection d'incendie
II.1.4.
Description succincte
La présente consultation a pour objet d'assurer la prestation de fourniture, de pose, de maintenance et de vérification d'équipements relatifs à la protection et à la lutte contre l'incendie ainsi que la prestation de maintenance et de vérification d'équipements de détection incendie et d'équipements d'alarme, des sites Afpa, selon les normes et la réglementation en vigueur.
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Prestations de fourniture, pose, maintenance et vérification d'équipements relatifs à la protection et à la lutte contre l'incendie
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50413200 Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie
II.2.4.
Description des prestations
Prestations de maintenance et vérification d'équipements de détection incendie et équipements d'alarme
Lot nº: 2
Code(s) CPV additionnel(s) 31625100 Systèmes de détection d'incendie