220258-2023 - RésultatsFrance-Valence: Services de curage des égouts
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Débouchage - Curage pour le patrimoine de Drôme Aménagement Habitat
Numéro de référence: 23/003
II.1.2.
Code CPV principal
90470000 Services de curage des égouts
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Lot n°1 : Agence Drôme des Collines - Agence Les Monts du Matin
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Agence DROME DES COLLINES à ST VALLIER secteur 1Agence des MONTS DU MATIN à BOURG DE PEAGE secteur 2
Lot n°2 : Agence Bassin Valentinois - Agence Val de Drôme
Lot nº: 2
Agence du BASSIN VALENTINOIS à VALENCE secteur 1Agence VAL DE DROME à CREST secteur 2
Lot n°3 : Agence Porte de Provence - Agence Drôme Provençale
Lot nº: 3
Agence PORTE DE PROVENCE à MONTELIMAR secteur 1Agence DROME PROVENCALE à PIERRELATTE secteur 2