See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: CONTRAT D'ENTRETIEN MENAGER POUR LE PATRIMOINE DE LIMOGES HABITAT- LOTS RESERVES
Description: CONTRAT D'ENTRETIEN MENAGER POUR LE PATRIMOINE DE LIMOGES HABITAT LOTS RESERVES
Identifiant interne: 2024_2
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90910000 Services de nettoyage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Agence Ouest (secteur réservé)
Description: CONTRAT D'ENTRETIEN MENAGER POUR LE PATRIMOINE DE LIMOGES HABITAT- LOTS RESERVES AGENCE OUEST
Identifiant interne: 2024_2_1
Lot: LOT-0002
Titre: Agence Nord-Est (secteur réservé)
Identifiant interne: 2024_2_2
Lot: LOT-0003
Titre: Agence Nord-Ouest (secteur réservé)
Identifiant interne: 2024_2_3