220380-2025 - Résultats
France – Articles de papeterie et autres articles en papier – Fourniture et livraison de papiers à dessin à usage scolaire pour les écoles maternelles et élémentaires de la Ville de Paris
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et livraison de papiers à dessin à usage scolaire pour les écoles maternelles et élémentaires de la Ville de Paris
Description: Fourniture et livraison de papiers à dessin à usage scolaire pour les écoles maternelles et élémentaires de la Ville de Paris
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30199000 Articles de papeterie et autres articles en papier
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture et livraison de papiers à dessin à usage scolaire pour les écoles maternelles et élémentaires de la Ville de Paris.
Description: Fourniture et livraison de papiers à dessin à usage scolaire pour les écoles maternelles et élémentaires de la Ville de Paris.
Identifiant interne: 1