2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations d'accueil physique et téléphonique des visiteurs, de gestion de la billetterie et de la boutique du musée de l'Institut Henri Poincaré : La Maison Poincaré
Description: Prestations d'accueil physique et téléphonique des visiteurs, de gestion de la billetterie et de la boutique du musée de l'Institut Henri Poincaré : La Maison Poincaré.
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79992000 Services de réception
Nomenclature complémentaire (cpv): 92521000 Services de musées
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Prestations d'accueil physique et téléphonique des visiteurs, de gestion de la billetterie et de la boutique du musée de l'Institut Henri Poincaré : La Maison Poincaré
Identifiant interne: LOT UNIQUE