See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Relevés d'affleurants
Description: Relevés d'affleurants liés à l'étude sur les réseaux d'assainissement d'eaux usées et eaux pluviales urbaines de Vitré Communauté et réalisation du PCRS vecteur des ZA communautaires
Identifiant interne: 23VC164
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71351810 Services topographiques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Relevés d'affleurants liés à l'étude sur les réseaux d'assainissement d'eaux usées et eaux pluviales urbaines de Vitré Communauté et réalisation du PCRS vecteur des ZA communautaires
Identifiant interne: 2024VC0026
Nomenclature principale (cpv): 71335000 Études techniques