220554-2017 - Notification préalable d’attribution directeFrance-Talence: Publications
Avis en cas de transparence ex ante volontaire
Services
Le présent avis est couvert par: la directive 2004/18/CE
II.1.
Description
II.1.1.
Intitulé
Publications municipales — années 2017.
II.1.2.
Type de marché et lieu d'exécution ou de livraison
Catégorie de services nº 15: Services de publication et d'impression sur la base d'une redevance ou sur une base contractuelle
Code NUTS FR612 Gironde
II.1.4.
Description succincte du marché ou de l’acquisition/des acquisitions
Publications municipales — année 2017.
II.1.5.
Code(s) CPV (vocabulaire commun pour les marchés publics)
22120000 Publications
II.2.
Valeur totale du marché/du lot
II.2.1.