Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.marchespublics596280.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Activité principale Services généraux des administrations publiques
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations D'Entretien et nettoyage des toitures, gouttieres et cheneaux des differents batiments de la cchs
Numéro de référence: 2023004
II.1.2.
Code CPV principal 50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
II.1.4.
Description succincte
le présent accord cadre concerne l'entretien et nettoyage des couvertures, toitures terrasses, gouttières et chéneaux des différents bâtiments de la Communauté de Communes de la Haute Somme (Cchs)
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 480 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
entretien et nettoyage des couvertures, toitures terrasses, gouttieres et cheneaux des batiments de la cchs (etancheite type bitume
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
II.2.4.
Description des prestations
entretien et nettoyage des couvertures, toitures, terrasses, gouttières et chéneaux des bâtiments de la CCHS (Étanchéité type bitume)
entretien et nettoyage des couvertures, toitures terrasses, gouttieres et cheneaux des batiments de la cchs (toles, tuiles, ardoises, bacs acier)
Lot nº: 2
Entretien et nettoyage des couvertures, toitures terrasses, gouttières et chéneaux des bâtiments de la CCHS (tôles, tuiles, ardoises, bacs acier)
entretien et nettoyage des couvertures, toitures terrasses, gouttieres et cheneaux des batiments de la cchs (deux revetements differents)
Lot nº: 3
entretien et nettoyage des couvertures, toitures terrasses, gouttières et chéneaux des bâtiments de la CCHS (deux revêtements différents)