2. Procédure
Procédure
Titre: Conseil, création et mise en oeuvre des campagnes de communication autour de la thématique Strasbourg : Européenne, internationale et transfrontalière
Description: Montant HT minimum pour la durée totale du contrat : 80000.0 Euro(s) H.T. Consultation lancée par un groupement de commandes. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Identifiant interne: 24VDS0081GP
Type de procédure: Restreinte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79822500 Services de conception graphique
Nomenclature complémentaire (cpv): 79822500 Services de conception graphique
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1452108