220700-2025 - Mise en concurrence
France – Articles chaussants – FOURNITURE D'ARTICLES CHAUSSANTS OPERATIONNELS DESTINES AUX SAPEURS-POMPIERS DU SDIS 30
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE D'ARTICLES CHAUSSANTS OPERATIONNELS DESTINES AUX SAPEURS-POMPIERS DU SDIS 30
Description: FOURNITURE D'ARTICLES CHAUSSANTS OPERATIONNELS DESTINES AUX SAPEURS-POMPIERS DU SDIS 30
Identifiant interne: PPP1VX-125/5074/2025/057
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 18800000 Articles chaussants
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: FOURNITURE DE CHAUSSANTS DE TYPE C - CLASSE I - MODELE C
Description: FOURNITURE DE CHAUSSANTS DE TYPE C - CLASSE I - MODELE C
Identifiant interne: 25F44_1
Nomenclature complémentaire (cpv): 18830000 Chaussures de protection
Lot: LOT-0002
Titre: FOURNITURE DE CHAUSSANTS DE TYPE A - CLASSE I - MODELE B
Description: FOURNITURE DE CHAUSSANTS DE TYPE A - CLASSE I - MODELE B
Identifiant interne: 25F45_2