See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché à bons de commande pour des travaux de réhabilitation dans les bâtiments et sur les installations techniques pour le compte des établissements membres du Groupement Hospitalier de Territoire du Cher
Description: Travaux de réhabilitation dans les bâtiments et sur les installations techniques pour le compte des établissements membres du Groupement Hospitalier de Territoire du Cher
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45311000 Travaux de câblage et d'installations électriques
Nomenclature complémentaire (cpv): 45410000 Travaux de plâtrerie, 45442100 Travaux de peinture, 45421150 Travaux d'installation de menuiseries non métalliques, 45421000 Travaux de menuiserie, 45330000 Travaux de plomberie, 45223220 Travaux de gros œuvre
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 - Électricité courant fort et courant faible
Description: Électricité courant fort et courant faible
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2 - Plâtrerie - faux-plafond - isolation intérieure
Description: Plâtrerie - faux-plafond - isolation intérieure
Identifiant interne: 2
Nomenclature principale (cpv): 45410000 Travaux de plâtrerie
Lot: LOT-0003
Titre: Lot 3 - Peinture - revêtement de sol souple - carrelage - faïence - résine
Description: Peinture - revêtement de sol souple - carrelage - faïence - résine
Identifiant interne: 3
Nomenclature principale (cpv): 45442100 Travaux de peinture
Lot: LOT-0004
Titre: Lot 4 - Menuiserie intérieure
Description: Menuiserie intérieure
Identifiant interne: 4
Nomenclature principale (cpv): 45421150 Travaux d'installation de menuiseries non métalliques
Lot: LOT-0005
Titre: Lot 5 - Menuiserie extérieure
Description: Menuiserie extérieure
Identifiant interne: 5
Nomenclature principale (cpv): 45421000 Travaux de menuiserie
Lot: LOT-0006
Titre: Lot 6 - Plomberie chauffage
Description: Plomberie chauffage
Identifiant interne: 6
Nomenclature principale (cpv): 45330000 Travaux de plomberie
Lot: LOT-0007
Titre: Lot 7 - Gros oeuvre - maçonnerie
Description: Gros oeuvre - maçonnerie
Identifiant interne: 7
Nomenclature principale (cpv): 45223220 Travaux de gros œuvre
Lot: LOT-0008
Titre: Lot 8 - Électricité courant fort et courant faible pour le CH Saint-Amand-Montrond
Description: Électricité courant fort et courant faible pour le CH Saint-Amand-Montrond
Identifiant interne: 8
Lot: LOT-0009
Titre: Lot 9 - Plâtrerie - faux-plafond - isolation intérieure pour le CH Saint-Amand-Montrond
Description: Plâtrerie - faux-plafond - isolation intérieure pour le CH Saint-Amand-Montrond
Identifiant interne: 9
Lot: LOT-0010
Titre: Lot 10 - Peinture - revêtement de sol souple - carrelage - faïence - résine pour le CH Saint-Amand-Montrond
Description: Peinture - revêtement de sol souple - carrelage - faïence - résine pour le CH Saint-Amand-Montrond
Identifiant interne: 10
Lot: LOT-0011
Titre: Lot 11 - Menuiserie intérieure pour le CH Saint-Amand-Montrond
Description: Menuiserie intérieure pour le CH Saint-Amand-Montrond
Identifiant interne: 11
Lot: LOT-0012
Titre: Lot 12 - Menuiserie extérieure pour le CH Saint-Amand-Montrond
Description: Menuiserie extérieure pour le CH Saint-Amand-Montrond
Identifiant interne: 12
Lot: LOT-0013
Titre: Lot 13 - Plomberie chauffage - CVC pour le CH Saint-Amand-Montrond
Description: Plomberie chauffage - CVC pour le CH Saint-Amand-Montrond
Identifiant interne: 13
Lot: LOT-0014
Titre: Lot 14 - Gros oeuvre - maçonnerie pour le CH Saint-Amand-Montrond
Description: Gros oeuvre - maçonnerie pour le CH Saint-Amand-Montrond
Identifiant interne: 14
Lot: LOT-0015
Titre: Lot 15 - Menuiserie extérieure pour le CH Sancerre
Description: Menuiserie extérieure pour le CH Sancerre
Identifiant interne: 15