220763-2023 - Mise en concurrenceFrance-Colmar: Consommables médicaux
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
pan - gAPSCA - fourniture de dispositifs médicaux de cardiologie interventionnelle et de rythmologie (23/26) - lots 24-28
II.1.2.
Code CPV principal
33140000 Consommables médicaux
II.1.4.
Description succincte
code CLADIMED : C51ac01-C51ad01.Ce marché est une procédure avec négociation et publicité sous la forme d'un accord cadre à bons de commande avec montant maximum au sens des articles R2124-3-6 et R2162-1 à R2162-6 du Code de la Commande Publique.Le marché est conclu pour une période unique de 33 mois allant du 1er août 2023 au 30 avril 2026, pour un montant maximum pour la durée totale du marché de 1 074 400 EUR (H.T.).Les quantités indicatives sont précisées dans le catalogue des besoins. Les précisions relatives aux échantillons (désignation, nombre, modalités de remise) sont indiquées dans le règlement de la consultation
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour nombre maximal de lots: 2
II.2.
Description
II.2.1.
catheter D'Angioplastie coronaire pour occlusion chronique ballonnet inferieur ou egal a 1,25mm
Lot nº: 24
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
catheter D'Angioplastie VALVULAIRE
Lot nº: 28