2. Procédure
Procédure
Titre: GARDIENNAGE ET TELESURVEILLANCE DES BATIMENTS ADMINISTRATIFS DES IMMEUBLES ET DES CHANTIERS DE NMH
Description: Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commandes. Le montant maximum annuel de l'accord-cadre est de 800 000,00 euro(s) HT par période, soit 3 200 000,00 euro(s) HT pour la durée totale du marché
Identifiant interne: 25.022
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79713000 Services de gardiennage
Nomenclature complémentaire (cpv): 79713000 Services de gardiennage
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1621819