220907-2024 - Résultats
France – Services de nettoyage de textile – Entretien des EPI
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Entretien des EPI
Description: Entretien, réparation et contrôle des tenues de protection des sapeurs-pompiers
Avis précédent: 164358-2023
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 98312000 Services de nettoyage de textile
Nomenclature complémentaire (cpv): 50830000 Services de réparation de vêtements et d'articles textiles
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 38000 710 1993