220920-2026 - Mise en concurrence
Belgique – Services de traitement des transactions financières et services de chambre de compensation – Désignation d'un prestataire de service de paiement
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Désignation d'un prestataire de service de paiement
Description: Le présent accord-cadre a pour objet la désignation d’un prestataire de services de paiement pour Solidaris - union nationale des mutualités socialistes et ses partenaires, qui doit faciliter les transactions financières simplifiées avec les membres en proposant diverses méthodes de paiement en ligne et services accessoires.
Identifiant interne: 2026-047-UNMS-MP
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66172000 Services de traitement des transactions financières et services de chambre de compensation
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 2026-047-UNMS-MP - 1
Identifiant interne: 1