La communication électronique requiert l'utilisation d'outils et de dispositifs qui ne sont pas généralement disponibles. Un accès direct non restreint et complet à ces outils et dispositifs est possible gratuitement à l'adresse: https://enot.publicprocurement.be/enot-war/displayForum.do?forumId=52112
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
MARCHÉ PUBLIC DE SERVICES DE FORMATIONS DE LONGUES DURÉES DANS LE DOMAINE DE L’INFORMATIQUE
Numéro de référence: Bruxelles Formation-BF/DI/23/001-F21_0
II.1.2.
Code CPV principal 80530000 Services de formation professionnelle
II.1.4.
Description succincte
Le présent marché porte sur des services de formation ayant trait aux formations en informatique destinées à un public de chercheurs d’emploi.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
Cybersecurity Analyst
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 80530000 Services de formation professionnelle
II.2.4.
Description des prestations
cf cahier des charges
Administrateur.trice systèmes et Cloud
Lot nº: 2