2. Procédure
Procédure
Titre: Acquisition d’une graveuse laser multi-substrat
Description: Le marché a pour objet l'acquisition d'une graveuse laser (usinage, perçage, découpe) multi substrat et les logiciels associés pour des réalisations complexes de PCB, de composants, de circuits RF et micro-ondes sur multi-substrats afin de répondre aux besoins courants de fabrication rapide de prototype électronique pouvant intégrer des facteurs de miniaturisation extrême à l'échelle micrométrique.
Identifiant interne: 202412090935 Acquisition d’une graveuse laser multi-substrat
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 31712100 Machines et appareils microélectroniques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options:
Description des options: Des prestations supplémentaires éventuelles (PSE) facultatives sont demandées : PSE n°1 : Extension de la durée de la garantie d'un an PSE n°2 : Extension de la durée de la garantie de deux ans