221079-2026 - Modification du marché
France – Services d'architecture – Mission de maitrise d'oeuvre pour la réhabilitation thermique et d'amélioration concernant 11 (onze) opérations en Loir-et-Cher (41)
Avis de modification de marché
2. Procédure
Procédure
Titre: Mission de maitrise d'oeuvre pour la réhabilitation thermique et d'amélioration concernant 11 (onze) opérations en Loir-et-Cher (41)
Description: Mission de maitrise d'oeuvre pour la réhabilitation thermique et d'amélioration concernant 11 (onze) opérations en Loir-et-Cher (41)
Identifiant interne: 2024- MOE MULTI OPERATION
Objet
Nomenclature principale (cpv): 71200000 Services d'architecture
Nomenclature complémentaire (cpv): 71200000 Services d'architecture
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot n°1 Patrimoine individuel Territoire Vendômois (57 logements)
Description: Lot n°1 Patrimoine individuel Territoire Vendômois (57 logements)
Identifiant interne: 1
Options:
Description des options: Un marché de services ayant pour objet la réalisation de prestations similaires à celles qui ont été confiées au titulaire du marché initial pourra être conclu. La durée pendant laquelle le ou les nouveaux marchés peuvent être conclus ne peut dépasser trois ans à compter de la notification du marché initial (situation décrite à l'article R2122-7 du Code de la Commande publique)
Lot: LOT-0002
Titre: Lot n°2 Patrimoine individuel Herbault (13 logements)
Description: Lot n°2 Patrimoine individuel Herbault (13 logements)
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Lot n°3 Patrimoine collectif de Romorantin Lanthenay (69 logements)
Description: Lot n°3 Patrimoine collectif de Romorantin Lanthenay (69 logements)
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Lot n°4 Patrimoine collectif Cabochon Blois (66 logements)
Description: Lot n°4 Patrimoine collectif Cabochon Blois (66 logements)
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: Lot n°5 Patrimoine collectif Territoire Vendômois (72 logements)
Description: Lot n°5 Patrimoine collectif Territoire Vendômois (72 logements)
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0006
Titre: Lot n°6 Patrimoine individuel Romorantinais et Monestois (26 logements)
Description: Lot n°6 Patrimoine individuel Romorantinais et Monestois (26 logements)
Identifiant interne: 6
Lot: LOT-0007
Titre: Lot n°7 Patrimoine individuel Val-de-Cher Controis (28 logements)
Description: Lot n°7 Patrimoine individuel Val-de-Cher Controis (28 logements)
Identifiant interne: 7
Lot: LOT-0008
Titre: Lot n°8 Patrimoine individuel Saint-Laurent-Nouan (56 logements)
Description: Lot n°8 Patrimoine individuel Saint-Laurent-Nouan (56 logements)
Identifiant interne: 8
Lot: LOT-0009
Titre: Lot n°9 Patrimoine individuel de Selles Saint-Denis (20 logements)
Description: Lot n°9 Patrimoine individuel de Selles Saint-Denis (20 logements)
Identifiant interne: 9
Lot: LOT-0010
Titre: Lot n°10 Patrimoine individuel Mont Près Chambord (21 logements)
Description: Lot n°10 Patrimoine individuel Mont Près Chambord (21 logements)
Identifiant interne: 10