221189-2024 - Mise en concurrence
France – Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection – Marché de maîtrise d'oeuvre pour la rénovation énergétique du groupe Oscar Cleret à Arras.
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de maîtrise d'oeuvre pour la rénovation énergétique du groupe Oscar Cleret à Arras.
Description: Marché de maîtrise d'oeuvre pour la rénovation énergétique du groupe Oscar Cleret à Arras.
Identifiant interne: 2024S0008
Type de procédure: Autre procédure en plusieurs étapes
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
Nomenclature complémentaire (cpv): 71310000 Services de conseil en matière d'ingénierie et de construction
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: MISSION DE MAITRISE D'ŒUVRE POUR LA RENOVATION DU GROUPE SCOLAIRE OSCAR CLERET A ARRAS
Description: MISSION DE MAITRISE D'ŒUVRE POUR LA RENOVATION DU GROUPE SCOLAIRE OSCAR CLERET A ARRAS
Identifiant interne: Lot 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection