See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE ET MONTAGE DE MOBILIER DE BUREAU POUR LES SERVICES DE LA VILLE, DE LA COMMUNAUTE D'AGGLOMERATION ET DU CCAS DE LA ROCHELLE
Description: Consultation lancée par un groupement de commandes entre la Ville de la Rochelle, la CDA et le CCAS. Les modalités d'exécution de l'accord-cadre (forme de contrat, nombre de titulaires, seuils) figurent au sein des documents de la consultation. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Cet accord-cadre fixe toutes les conditions d'exécution des prestations, il est exécuté au fur et à mesure de l'émission de bons de commande pour les lots 1 à 4 (mono-attributaire) et des marchés subséquents (uniquement pour le lot 5 multi-attributaires) émis par le pouvoir adjudicateur (cf RC)
Identifiant interne: 2023.FCS.VLR.0281
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39130000 Mobilier de bureau
Nomenclature complémentaire (cpv): 39130000 Mobilier de bureau
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Sièges, fauteuils de bureau et accessoires associés
Description: Sièges, fauteuils de bureau et accessoires associés
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Titre: Bureaux et tables
Description: Bureaux et tables
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Titre: Meubles de classement
Description: Meubles de classement
Identifiant interne: 03
Lot: LOT-0004
Titre: Mobilier d'espaces communs
Description: Mobilier d'espaces communs
Identifiant interne: 04
Lot: LOT-0005
Titre: Mobilier issu du réemploi ou de la réutilisation
Description: Mobilier issu du réemploi ou de la réutilisation
Identifiant interne: 05