221279-2019 - RésultatsFrance-Villeneuve-d'Ascq: Travaux de construction
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
AO 2076 — Travaux de VRD, d’éclairage et d’électricité dans le quartier des Tilleuls – avenue Descartes, 93150 Le Blanc-Mesnil
Numéro de référence: AO 2076
II.1.2.
Code CPV principal
45000000 Travaux de construction
II.1.4.
Description succincte
Travaux de VRD, d’éclairage et d’électricité dans le quartier des Tilleuls – avenue Descartes, 93150 Le Blanc-Mesnil.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Voirie et réseaux divers (VRD)
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Travaux de voirie et réseaux divers (VRD).
Éclairage et électricité
Lot nº: 2
Travaux d'éclairage et électricité.