2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux de réaménagement de la promenade du Quai Jacques Chirac - Branly Ouest à Paris 15ème
Description: Travaux de réaménagement de la promenade du Quai Jacques Chirac - Branly Ouest à Paris 15ème
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45000000 Travaux de construction
Nomenclature complémentaire (cpv): 45112710 Travaux d'aménagement paysager d'espaces verts
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: VRD - Voierie et réseaux divers
Description: Les descriptions sont disponibles au CCTP propre au lot 1
Identifiant interne: LOT 1
Lot: LOT-0002
Titre: Espaces verts et biodiversité
Description: La description est disponible dans le CCTP propre au lot 2
Identifiant interne: LOT 2
Nomenclature principale (cpv): 45112710 Travaux d'aménagement paysager d'espaces verts