221320-2023 - RésultatsFrance-Poitiers: Alimentation interruptible en courant
Avis d'attribution de marché – secteurs spéciaux
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture et remplacement des onduleurs des centrales photovoltaïques en toiture de SERGIES et de sa filiale SUN POITOU
II.1.2.
Code CPV principal
31156000 Alimentation interruptible en courant
II.1.4.
Description succincte
Cf. dossier de consultation
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Fourniture des onduleurs
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
31160000 Pièces pour moteurs, générateurs et transformateurs électriques
II.2.4.
Description des prestations
Dépose et repose des nouveaux onduleurs de 4 centrales photovoltaïques en toiture, situées dans le département de la VIENNE (86)
Lot nº: 2