221326-2023 - RésultatsFrance-Asnières-sur-Seine: Plantes
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de vegetaux D'Exterieur, de bulbes, de terres, de terreaux
Numéro de référence: AO22_Fournitures végétaux
II.1.2.
Code CPV principal
03451000 Plantes
II.1.4.
Description succincte
fourniture et la livraison de végétaux d'extérieur, de bulbes, de terre, de terreaux, substrats et paillis pour la Ville d'asnières-sur-seine
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
bulbes à fleurs
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
03451200 Bulbes de fleurs
II.2.4.
Description des prestations
végétaux de pépinières
Lot nº: 2
03450000 Produits de pépinière
terre végétale
Lot nº: 3
14212400 Terre