221336-2024 - Mise en concurrence
Belgique – Produits alimentaires divers – Fourniture de Denrées alimentaires de collectivité
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de Denrées alimentaires de collectivité
Description: Fourniture de denrées alimentaires pour asbl Les Jours paisibles (MRS et RS) et ses partenaires.
Identifiant interne: 2024-01 JP
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 15800000 Produits alimentaires divers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 2024-01 JP - 1
Description: Fourniture et livraison de Produits surgelés: de tous types (légumes, fruits, produits laitiers, plats préparés, ...)
Identifiant interne: 1
Nomenclature principale (cpv): 15896000 Produits surgelés
Lot: LOT-0002
Titre: 2024-01 JP - 2
Description: Fourniture et livraison de: Fruits et légumes frais,  Poissons, mollusques, et crustacés frais,  Produits laitiers et autres articles lactés  Autres produits : conserves fruits et légumes, épicerie, friandises, plats préparés, quelques articles boulangerie-collation,boissons..
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 15200000 Poisson préparé et conserves de poisson, 15400000 Huiles et graisses animales ou végétales, 15300000 Fruits, légumes et produits connexes, 15500000 Produits laitiers, 15100000 Produits de l'élevage, viande et produits à base de viande